Четверг, 28.03.2024, 19:00
Приветствую Вас Гость

                                                            Чит-Форум.     

Способ заработка кредитов Прокачка Энерго и ББ. - Чит Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Чит Форум » U.N.I.T. » Читы на U.N.I.T. » Способ заработка кредитов Прокачка Энерго и ББ. (Объяснение.)
Способ заработка кредитов Прокачка Энерго и ББ.
ЗлойДата: Пятница, 06.04.2012, 18:08 | Сообщение # 1
Администратор Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Награды: 8
Репутация: 10005
Статус: Offline
Эта тема канечно не подходит для этого раздела но я её решил пихнуть сюда.
Я этим способо пользовался и меня удивил результат, я этот способ прозвал Богачка потому что это богатый способ на живится рублями.

1)
Что для этого нужно, создать нового перса прокачивать Энерго и ББ.
Доходи до 4 уровня, при этом ничего не покупаем кроме Шокер 9000, нож должен оставатся Резаком, Энерго паки часто не покупать и не часто тратить.

2)
На 4 LvL покупаем комплект Сталкер и больше ничего! Продолжаем качатся до 6 LvL, так же запасы Энерго часто не тратить и не покупать ичего лишнего, но можно на 6LvL купить Дубинку, так же на 6 ур проходим квест на получения Випа и покупаем Робота.

3)
Как прошли квест на Вип аккаунт на 1 неделю, и купили Робота Охранника, идем на пустош в строну Скалы где валяется труп сталкера, там появляются мобы 3-4 ур, вы их не трогаете а все за вас делает Робот Охранник. за Весь 5 и 6 ур, можно заработать много денег, потом так же можно купить +Рапиду, и поднакопить на + Миливест. И еще остается в запасе бабло cool1
 
Чит Форум » U.N.I.T. » Читы на U.N.I.T. » Способ заработка кредитов Прокачка Энерго и ББ. (Объяснение.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Поиск
Читер-Чат
500
Опросы
Оцените мой сайт
Всего ответов: 126
Статистика Сайта
Copyright MyCorp © 2024 |